Перейти к контенту

magnit

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Михаил Михайлович
  • Город
    Екатеринбург
  • Должность
    инженер-метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Выяснили- в Челябинске берутся поверить Chandler про Elcometer сказали , что у них нет методики , но принципиально тоже возможно... ИВТМ под вопросом
  2. Вообще-то она в поставке с прибором но если что- вот возьмите. Chandler_M_P.pdf
  3. Тем не менее не смогли они справится с Конг-Примой. У нас сейчас установлен и до конца года запустится поверочный комплекс "Конг" так что с Конг-примами вопрос снимается а вот Chandler, Elcometer , ИВТМ наверное на этом комплексе не пойдёт.
  4. Вообще-то Екатеринбург это Свердловская область
  5. Закупаем генератор влажного газа. Контракт заключен. Поставка в конце года. Так что, начиная с 2011 года, обращайтесь к нам. Другой вариант - Челябинский ЦСМ. У них такой генератор уже есть. Странно, что Вы об этом не знаете - всё-таки у Вас одна область - Челябинская... В Челябинском ЦСМ генератор-то есть.. а вот поверяют они не всё- проверял. Нужно было Конг-приму поверить- у них переходников нет под "голову" мучались пол-дня так и не смогли приспособить.... так что генератор-не факт.
  6. ИВТМ-7 поверяем в местном метеоагентстве (у синоптиков). Chandler приходится возить в Питер (ВНИИМ). "Конг-Прима" возим к производителю - НПФ "Вымпел" (г. Саратов) Ну с Конг-примой проще- там поверочный комплекс можно купить а вот с Chandler-ом как быть? Неужели на всю страну только Москва и Питер? не поверю
  7. Не подскажет ли кто- нибудь адреса/телефоны учреждений проводящих поверку анализаторов/преобразователей точки росы Chandler , ИВТМ-7, Elcometer 319 и им подобных? желательно ФГУ (для избежания вопросов по конкурсам, котировкам и т.п) Кроме Москвы и Питера. Там контор много но... поверяют только в Ростесте ( видно по свидетельствам), а процент кладут себе в карман. Да и далеко с Урала возить.
×
×
  • Создать...