Перейти к контенту

lilolyu

Заглянувшие
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя lilolyu

  1. Привет всем)Я студентка, сейчас занимаюсь аккредитацией ИЛ, что очень сложно и в новинку)Хотела спросить у опытных людей в этом деле. Аккредитовываю ИЛ не на право поверки и калибровки, а (как говорит руководитель) на право заниматься выбранной деятельностью. Как правильно сформулировать тему - аккредитация лаборатории на право (чего?). Заранее спасибо)
×
×
  • Создать...