Перейти к контенту

flant

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Должность
    НС

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. если стойка внесена в ГР то в описании типа должна быть методика поверки вот в нее и надо заглянуть. Скорее всего там поверка СИ производится по своим МП а свидетельство на стойку по результатам поверок СИ. Стойка внесена в ГР, в МП поверка производится заданием режимов с компа (стойка подключена по GPIB) и измерением параметров с выходных разъемов стойки по каждому прибору. В МП на стойку нет ссылок на отдельные МП приборов, входящих в стойку.
  2. если стойка внесена в ГР то в описании типа должна быть методика поверки вот в нее и надо заглянуть. Скорее всего там поверка СИ производится по своим МП а свидетельство на стойку по результатам поверок СИ. Стойка внесена в ГР, в МП поверка производится заданием режимов с компа (стойка подключена по GPIB) и измерением параметров с выходных разъемов стойки по каждому прибору.
  3. Добрый день! Имеется стационарная приборная стойка, которая внесена в реестр как СИ. Стойка состоит из отдельных СИ (осциллографы, мультиметры, источники питания и в том числе анализатор спектра до 3 ГГц). В нашем городе ЦСМ не может поверить данную стойку, так как в ЦСМ нет оборудования, способного поверить характеристики анализатора спектра на всем диапазоне частот. Ранее можно было выдать свидетельство о поверке с ограничением, что СИ поверено до определенной частоты. Как быть сейчас? Можно ли вынуть этот анализатор спектра и поверить его в другом месте (например, ЦСМ другого города). А ЦСМ нашего города поверит стойку без анализатора спектра и выпишет Свидетельство о поверке на всю стойку.
×
×
  • Создать...