Перейти к контенту

toha-tot

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Антон
  • Город
    г. Набережные Челны
  • Должность
    Ведущий инженер-технолог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. toha-tot

    Обучение в "Метрон-УНИИМ"

    Привожу небольшой доклад о поездке. Город огромный, старинный, в тоже время современный. В МЕТРОН-УНИИМ повышать квалификацию желательно ехать метрологам-химикам (а не машиностроителям), объясняют доходчиво, стараются ответить на все вопросы. Университетская столовая действительно рядом, а самое главное там вкусно готовят (чтоб не говорили). Вилка-ложка так себе, там работают в основном не русские. В общем ставим твёрдую четвёрку (в 5-бальной системе)!
  2. toha-tot

    Обучение в "Метрон-УНИИМ"

    И ещё дополнительный вопрос. Где в Екатеринбурге можно экономно пожить и выгодно отобедать? Желательно поближе к центру. Поездка намечается на начало декабря 2014 г. Заранее благодарю.
  3. toha-tot

    Организация работы

    Форумчане давайте всё-таки по порядку. Может выделим конкретные плюсы и конкретные минусы. На своём личном примере считаю, что это оказывает негативное влияние на работу (да и на семейные отношения).
  4. toha-tot

    Организация работы

    А как реально, это влияет вообще на производительность компании, на её развитие, профессиональные взаимоотнощения? Может действительно есть реальные плюсы/минусы!
  5. toha-tot

    Организация работы

    Здравствуйте! Ситуация следующая, на предприятии много сотрудников и много разных отделов. Трудятся специалисты разной степени подготовки. Но очень ярко выражены династические-родственные связи! Вопрос чем это чревато? Есть подозрение, что будут расти (по карьерной лестнице) именно РОДСТВЕННИКИ!
  6. Приветствую всех Форумчан! Появился острый вопрос по поводу обучения метрологической экспертизе (МЭ) в г. Екатеринбург. Обучение планируется в частном образовательном учреждении "МЕТРОН-УНИИМ". Хотел поинтересоваться у знающих и бывалых, как оцениваете данное заведение (отзывы)? Направление специализации - МЭ нормативной, технической и конструкторской документации. Заранее благодарю!
  7. toha-tot

    Термин ОБКАТКА

    Большое спасибо. Но желательно всё-таки раскрыть понятие, то есть сам термин. Конкретно: используется в программе методике-испытания. И из-за этого возник вопрос, об его применении в ПМ.
  8. toha-tot

    Термин ОБКАТКА

    Чуть не забыл. Иметься в виду обкатка главной передачи автомобиля.
  9. toha-tot

    Термин ОБКАТКА

    Здравствуйте, Уважаемые Форумчане! В процессе трудовой деятельности, посчастливилось встретиться с термином "Обкатка". Будьте добры подскажите, существует ли такой термин в нормативной документации? И какой документ это подтверждает? Заранее благодарю!
  10. toha-tot

    Обучение в МИЭИ

    Ещё раз ЗДРАВСТВУЙТЕ! Видимо популярностью данное заведение не похвастается. Есть информация, что преподает там Сергей Левин, может он параллельно и в других заведениях работает? Думаю что на форуме есть люди которые знакомы. Отпишете пожалуйста, свои отзывы. Заранее БЛАГОДАРЮ!
  11. Здравствуйте Форумчане! Есть острая необходимость в информации о Московском институте экспертизы и испытаний (МИЭИ). Отзывы, рекомендации, условия обучения. Конкретно интересует направление по курсу повышения квалификации "метрологическая экспертиза технической документации".
  12. День добрый! Уважаемые коллеги будьте добры, подскажите пожалуйста есть ли при академии точка доступа в интернет (WiFi) и какого она качества? Заранее благодарю.
  13. Ещё раз приветствую ВСЕХ! Чего-то все молчат. Поставим вопрос проще: В каком диапазоне может находиться цена такой работы (руб.)?
  14. Здравствуйте! Хотел поинтересоваться, какова стоимость Метрологической экспертизы конструкторско-технологической документации (КТД)в машиностроении. Подскажите кто может. Конкретно интересует стоимость проведения экспертизы чертежей и эксплуатационной документации. Заранее благодарю!
  15. АСМС какого города? Прошу прощения, в МОСКВЕ!
×
×
  • Создать...