Перейти к контенту

polter

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Должность
    тех директор

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Подскажите оптимальную схему проверки сопротивление заземления. Можно ли Омметром. Или обязательно городить рекомендованную схему с источником тока, напряжения и реостатом?
  2. Спасибо. Исключу из периодической поверки пожалуй и воспользуюсь советом про соблюдение правил.
  3. Добрый день. Готовлю Методику поверки для регистрации СИ и возник вопрос: СИ предназначено для ультразвукового и вихретокового контроля, выполнено в стационарном корпусе, к которому подходит 380. Нужно ли включать в Методику поверки (в ТУ и в приемке этот пункт есть). про Значение сопротивления между заземляющим болтом (винтом, шпилькой) и каждой, доступной прикосновению, металлической частью изделия, которая может оказаться под напряжением, которое не должно превышать 0,1 Ом. Мои рассуждения такие: Фактически этот параметр не влияет на точность измерения поэтому в МП не нужен. Но людей защитить надо. Требований о периодичности проверки заземления не нашел. Может они есть - подскажите где.
  4. Добрый день. Помогите опознать СИ 1963 года выпуска. А в ищу всю возможную документацию на него (паспорт, РЭ, описание и т.д.). фото прилагаю. на фото № 1421, клеймо ГИ в круге и цифры 63.
×
×
  • Создать...