Перейти к контенту

Gostya

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Наталия
  • Город
    Тверь
  • Должность
    безработная

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Номер прибора 3391, поймали мужа, из трезвого сделали пьяного, судимся. Мундштук не меняли,подпись мужа гаишники подделали в чеке (есть подчерковедческая экспертиза), принтера там не было точно и показания не распечатывались, чек приложили потом. Спасибо большое за помощь, в МЕТЕ со мной говорить не стали - только по запросу суда, а суд не удовлетворяет ходатайства ни в МЕТУ, ни в РОССТАНДАРТ, ни в ВНИИМ им.Д.И.Менделеева.
  2. Звонила на МЕТУ, они консультации не дают
  3. В организацию делали запрос, прислали только ответ с номером свидетельства и датой поверки. По данным руководства данный прибор зарегистрирован в реестре средств измерения в 2006г., но такого номера в реестре нет, так же как и нет данных в реестре медицинского назначения и мед.техники, сертификации в системе добровольной сертификации вооружения, военной и специальной техники МВД в 2008г. так же нет в базе. В базе Росстандарта только две поверки прибора с этмим заводским номером, в декабре 2013 и в августе 2014.
  4. Здравствуйте! Возникла такая проблемма - может ли техническое средство измерения АКПЭ – 01 М считать поверенным, если оно проходило поверку по методике ЭЛС 002.00.00.00.МП,указанной в инструкции по применению, в 2014 году? Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 26 сентября 2011 года № 5019 «Об утверждении типов средств измерений», в котором пункт 29 содержит следующие сведения: «Анализаторы концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе АКПЭ – 01 – «Мета» изготовитель ООО НПФ «МЕТА» г. Жигулевск, Самарская область должны проходить поверку по методике МП-242-1134-2011, приборы поверенные по старой методике считаются не поверенными, верно ли это? Есть копия свидетельства о поверке прибора АКПЭ-01М от 17.07.2014г. В базе Росстандарта этот прибор поверялся 18.08.2014г. и номер свидетельства отличается на одну цифру. Получается, что копия свидетельства предоставленная ГИБДД не настоящая? Куда лучше обратиться чтобы получить сведения о подлинности свидетельства?
×
×
  • Создать...