Перейти к контенту

shavier

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя shavier

  1. Уточнил у компании-производителя. Датчик, как средство измерения, будет называться профилометром. И кстати, в ближайшее время он будет внесен в реестр средств измерений.
  2. Линейно-угловые вероятно. А как сам прибор (средство измерения) по уму будет называться? Линейно-угловой ....
  3. Коллеги, есть датчик у Омрона ZG2. Измеряет 2D и 3D профиль объекта. В описании не нашел к какому типу средств измерения он относится. Как правильно он будет называться? Фото датчика: Описание датчика: http://ruaut.ru/content/novosti/produkcii/omron-zg2-intellektualnoe-izmerenie-profilya-obekta.html Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...