Перейти к контенту

indikator

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя indikator

  1. indikator

    Капнограф и пикфлоуметр

    "У нас применяется Капнограф МДГ-1201"Микролюкс" " Он разве по погрешности подходит? Как на это смотрят проверяющие?
  2. indikator

    Капнограф и пикфлоуметр

    По оснащению положено иметь в отделении. Просмотрели включенные в ГРСИ - по диапазону и погрешности не проходят (приказы Минздрава). Задумываемся о мониторах)
  3. Добрый вечер! Подскажите какой лучше приобрести капнограф (капнометр) и пикфлоуметр для применения в здравоохранении согласно приказам 81н от 21.02.2014 г. и 89н 15.08.2012 г.
  4. Как быть в этой ситуации: СИ выпущено фирмой ОАО ХХХ в 2003. Действительно ли на него свидетельство об утверждении типа сроком действия до 2005, но выпущенное фирмой ЗАО ХХХ?
  5. Добрый вечер! Как вы считаете при смене формы собственности свидетельство об утверждении типа средства измерений утрачивает свою силу и необходимо производить испытания и утверждать тоже СИ, но уже в свидетельстве прописывать текущую форму собственности или достаточно официального письма о смене формы собственности от производителя СИ. Например: свидетельство выдано на ПАО, в паспорте на СИ прописано ЧАО. На территории РФ данное СИ неутвержденного типа?
  6. indikator

    Сфера ГРОЕИ

    Добрый вечер! Подскажите где можно посмотреть перечни СИ по сферам ГРОЕИ. Или это индивидуально для каждой из них определяется, тогда хотя бы критерии отнесения. Возник вопрос при заполнении графиков поверки, интересно основательно разобраться. Заранее спасибо!
  7. Нам же поставщики присылают письма в которых,Росстандарт информирует, что поверка, поставляемого СИ,является необязательной (СИ не входит в перечень к приказу), но руководство подстраховывается - запрашивает данный документ.
  8. Доброго времени суток! Кто-нибудь сталкивался с нецелевым использованием денежных средств в ЛПУ (допустим добровольная поверка СИ, не вошедших в перечень закона 81н от 21.02.2014 г.), каким документом это оговорено, кроме КОАП? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...