Перейти к контенту

lbn

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Альбина
  • Должность
    менеджер по качеству

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Здравствуйте Если мы хотим переименовать нашу лабораторию (при этом Юр.лицо не меняется, руководители ни юр.лица, ни лаборатории тоже не меняются), что нужно предпринять? Просто подать заявление в бумажном виде по форме приказа МЭР №288 от 23.05.2014?
  2. А в чем разница между аттестатом аккредитации на бумажном носителе и дубликатом аттестата аккредитации?
  3. А в чем разница между аттестатом аккредитации на бумажном носителе от дубликатом аттестата аккредитации?
  4. Здесь дело не в доступе к ФГИС - доступ вы и так должны получить на ЭПЦ (ключ) нач.лаборатории. ЭПЦ (ключ) ген. директора нужен для подписи документов по гос.услугам - заявление на аккредитацию, подтвер.компетентности и.т.д. Если вы никаких гоc.услуг получать не собираетесь то ЭПЦ (эл.цифровая подпись) вашего генерального не нужна. спасибо!
  5. А в ЕСИА тоже сами юр.лицо регистрировали? или у вас уже была там регистрация?
  6. Коллеги! Помогите! Наша испытательная лаборатория - структурное подразделение предприятия. На данный момент у нас уже установлен Випнет, закуплен ключ электронной подписи на заведующего лаборатории. Для регистрации в ЕСИА (для подключения к ФГИС) нужен ключ эл.подписи еще и на генерального директора предприятия, чего мы уже полгода не можем добиться в нашей бюрократической машине (прямого доступа к ген.директору у нас нет, а начальники повыше не хотят ничего делать). Знаю, звучит глупо, но это правда, никто не хочет понимать зачем нам этот геморрой, пугаются упоминания "ФСБ", отмазывают и отпинывают нас из стороны в сторону. Я слышала, что кому-то (в такой же ситуации) удалось получить доступ к ФГИС, не беспокоя генерального. Каким образом? Может, нам нужен какой-то особенный эл.ключ на начальника лаборатории? Поделитесь опытом, кому и как это удалось. Спасибо заранее
×
×
  • Создать...