Перейти к контенту

pikabu

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

О pikabu

  • День рождения 30.05.1993

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Должность
    hh

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. что нашли путного , а? поделитесь... ну я делала курсач по утверждению типа генератора, что у нас на кафедре будет выпускаться, один из разделов - сравнение процесса с разными странами, я взяла за основу МОЗМ и провела сравнение С: тк мы входим в мозм, то какой-то особой разницы нет, ну и учитывая, что 60 стран в этом деле "замешены", то и ничего конкретного тоже там особо нет, в том плане, что у нас в МИ есть пример бланков и их перечень, что надо заполнить, там этого нет... (я думаю, рассчитано уже на конкретику внутри страны)ну и все в таком духе) процессы еще отличаются тем, что у нас, если что не так - тебе отказ высылают, в мозм же все намного лояльнее... в общем, подписав мозм , до этого читала про ЮК, там отказались от национальных мер измерения... что еще при Чосоне наверно ввели, лол)) вообще данный союз позволяет упростить утверждение типа в стране, если в другой он уже утвержден... есть плюшки разные) я конечно поверхностно это все затрагивала тк времени было немного и это всего лишь малая часть всего курсача была ))
  2. Регистрация: 09 Октябрь 14 Пол:муж Pikabu, открой личико! кажется, маскировщик из меня не очень
  3. спасибо за ссылки! впервые столкнулась с МОЗМ и после прочтения всего я нашла ответ на свой вопрос надеюсь :D
  4. но это ведь не то.... вообще нет никакого уточнения по какой стране файл. я ищу полную процедуру. например, в ЮК этим занимается KATS, а далее уже процесс, документация, маркировка итд. Нашла на английском просто подтверждение соответствия, но не более... по метрологии ни слова все по сертификации в книжке
  5. Добрый день, рассматриваю тему подтверждение соответствия, но не в области сертификации, а в области метрологии, а именно - утверждение типа СИ (генератора), так вот хотелось бы найти хоть какую-то информацию, как проходит данная процедура за бугром. В Южной Корее, например, Японии или Австралии... У нас выдается сертификат об утверждении типа СИ, что выдается там. Ничего путного не могу найти уже какой день.
×
×
  • Создать...