Перейти к контенту

roixa

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя roixa

  1. roixa

    ТО в Крыму

    Какие могут быть обиды, рада любому совету. Технической службы у нас нет, так же как нет медтехника и вряд ли будет. Будем заключать договор на тех.обслуживание со стороней организацией. Моя задача на данный момент составить перечень медицинской техники по которому будет заключаться договор. Оборудование старое, многое украинского производства, не везде есть ТО в паспорте. Например, дозатор пипеточный включать его в ТО и с какой переодичностью? На форуме медтехников была, там полезная информация для самих медтехников. Теоретически все понятно, а как на практике... Если кто-то может поделиться своим перечнем или графиком по ТО на медицинскую технику буду благодарна.
  2. roixa

    ТО в Крыму

    Спасибо, однако... Кто определяет периодичность ТО если в паспорте нет информации? Где у Вас хранятся формуляры http://metrologu.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=8731 (в отделениях или ...) и кто ответственный за его ведение?
  3. roixa

    ТО в Крыму

    Являюсь инженером-метрологом в горбольнице. Возник вопроос о ТО медтехнки (при Украине не требовалось). Включать ли в договор на ТО оборудование в паспорте которого отсутствуют такие требования? Является ли контроль технического состояния (дефибрилляторы, стерилизаторы и т.п.) проводимый Госстандартом подтверждением ТО? Нужно ли вести бумажные формуляры медоборудования если есть Программный комплекс по ведению паспортов медицинских учреждений? Заранее спасибо...
×
×
  • Создать...