Перейти к контенту

BMW

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя BMW

  1. Спасибо за ответ.)
  2. Спасибо за совет. Интересно ваше мнение, что бы вы применили чтобы измерить высоту клина, возможно получится измерить не только на конечной точке шкалы но и промежуточные значения? И еще проконсультируйте пожалуйста меня, в силу маленького опыта во внедрении методик калибровки, если я составлю методику калибровки по всем ключевым параметрам средства измерения, то дальше мне надо будет утвердить эту методику с представителями ЦСМ и провести первичную калибровку в их присутствии? Схема такая же как и с испытательным оборудованием: методика-утверждение ЦСМ-проведение первичной аттестации с представителем ЦСМ-далее самостоятельная аттестация в заводской лаборатории. С уважением.
  3. Доброго времени суток уважаемые форумчане. Работаю в стекольном производстве, и в процессе возникла необходимость проводить калибровку мерных клинов TPG-270B и TPG-700A в межповерочном/в межкалибровочном интервале. Прошу вас посодействовать мне в поиске методик и ГОСТов на которыми можно руководствоваться при проведении калибровки данных СИ. Фотографии приведены ниже. В ожидании ваших ответов, с уважением.
×
×
  • Создать...