Спасибо за совет. Интересно ваше мнение, что бы вы применили чтобы измерить высоту клина, возможно получится измерить не только на конечной точке шкалы но и промежуточные значения?
И еще проконсультируйте пожалуйста меня, в силу маленького опыта во внедрении методик калибровки, если я составлю методику калибровки по всем ключевым параметрам средства измерения, то дальше мне надо будет утвердить эту методику с представителями ЦСМ и провести первичную калибровку в их присутствии? Схема такая же как и с испытательным оборудованием: методика-утверждение ЦСМ-проведение первичной аттестации с представителем ЦСМ-далее самостоятельная аттестация в заводской лаборатории.
С уважением.