Перейти к контенту

iriben

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Ирина Дмитриевна
  • Город
    Тюмень
  • Должность
    Метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Добрый день. Каким образом приобрести ленту 2-го разряда? С 3-м более-менее ясно..
  2. iriben

    Ростомеры

    Поделитесь, пожалуйста, методиками поверки на ростомеры (у меня есть на "Диакомс" и по ГР № 46693-11) . Особенно интересует МП 18329-99 на РМ -Малютка. gi@csm72.ru
  3. Александр Александрович, спасибо за информацию. Осталось еще несколько вопросов: что значит, к примеру, 80х увеличение микроскопа при 3х линейном увеличении объектива? Общее увеличение в итоге сколько? Какие допуски на трещины, которые вы измеряете на данном микроскопе и не велика ил погрешность микроскопа для измерения трещин?
  4. На днях получили микроскоп измерительный WM 1250 S (№ 41696-09 в ГРСИ). Он легко позволяет это сделать. А можно в личку iriben@yandex.ru координаты, где можно заказать и почитать описание , технические характеристики и т.д. (помимо ГРСИ)?
  5. Каким средством измерения замерить трещину в стандартном образце шириной менее 18 мкм, глубиной 150 мкм и длиной 30 мм - трещина не сквозная.
  6. iriben

    Аспирантура, соискательство

    Спасибо. Хотелось бы писать по 05.02.23 (стандартизация), но в нашем городе такого направления нет. Может, кто-нибудь поможет найти ответ на вопрос: как можно связать стандартизацию, сертификацию, управление качеством или метрологию с направлением "Технология и оборудование механической и физико-технической обработки". Именно это направление открыто у нас на кафедре. Меня согласны взять. Но нужно найти мою стандартизацию в этом. Где они перекликаются, каковы возможные варианты тем, хотя бы приблизительно, размыто..?
  7. Заканчиваю в этом году университет по специальности "Стандартизация и сертификация". Решительно настроена поступать в заочную аспирантуру или быть соискателем. Живу в г. Тюмени. Три года работаю в области метрологии. Поверка и калибровка СИ - основные обязанности. Не могу найти научного руководителя по данному вопросу. Так же никак не определюсь с ВУЗом. Подскажите, пожалуйста, сведущие в этом - где лучше (у кого даже конкретно, если есть какая-нибудь подробная информация) писать кандидатскую? Если есть варианты, то какую можно взять тему для исследования?
×
×
  • Создать...