Перейти к контенту

Pavel_kp

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Город
    Омск

Контакты

  • ICQ
    461979558

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. При очередном редактировании графика упустил, спксибо что заметили. По очковым линзам, на один набор есть бессрочное свидетельство. А еще один подан на списание. В 2014 не один не поверяли. Мне метрологию в функциональные обязанности включили 31.12.2014, неофициально с лета тяну. Пока сделал все сверки и разнес по источникам финансирования. За осень поверили дозаторы, и часть манометров, в январе надо было весы и тонометры, но теперь все через торги, да плюс это письмо минздрава. ЦСО и дозаторы с дефибрилляторами включили как особенно опасное по последствиям. Недавно к примеру заклинил электроконтактный манометр и вместо 0,5 давление повысилось до 2,5, среда в баклаборатории при этом сгорела.
  2. Графики на обсуждение прилагаю. От руководства (начмеда) получил указание, в основной график из дополнительного добавить паровые стерилизаторы, сухожаровые шкафы, дозаторы, манометры, и дефибрилляторы. Вся ФД не вошла, как и лаборатория, кроме двух фотометров, и физио. Что делать с велооргометрами, у меня они все не реестровские, а в цсм даже в прейскуранте их нету. А ростомеры не реестровские (seca 208)? Сейчас ростомеры включил как ктс. графики поверки.rar
  3. Сделал то что по 89 приказу одним графиком, все остальные СИМН дополнительным графиком, отдал руководству на подпись, жду ответа, что вычеркнут, то буду убирать из графика, но у меня будет подпись главного врача на графике.
×
×
  • Создать...