Перейти к контенту

Подмосковная

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Ольга Анатольевна
  • Город
    Новосибирск
  • Должность
    метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Добрый день. А не проще соединить бытовые и промышленные счетчики в одну позицию. Диапазон будет от 0,03 до 80 м3 /час и погрешность от мин. до макс. В графе эталонов, указать два эталона, соответствующие заявленной области. Аналогично и с тепловычислителями . Мы делали так, прошли в декабре 2015 аккредитацию, в 2016 ПК.
  2. Добрый день, к письму о присвоении шифра поверительного клейма можно приложить копию с электронного аттестата и копию приказа. Мы делали именно так. Аналогично и на заказ клейм г.Владимир. В приказе об аккредитации был сразу указан номер в госсреестре.
  3. Подскажите, что то изменилось по Вашей заявке в РА? У нас зарегистрирована 13.07.15 и тоже тишина пока, только первичное рассмотрение документов. Вы не переживайте, вы главное готовтесь, как только назначат комиссию вы сразу поскачите "Галопом по Европам". Вам остается только ждать и интересоваться у ответственного по заявке. На сайте ФСА без изменений, но пришло письмо от эксперта. Дождались!!!
  4. Подскажите, что то изменилось по Вашей заявке в РА? У нас зарегистрирована 13.07.15 и тоже тишина пока, только первичное рассмотрение документов.
  5. Есть установка СПУ-3 Турбулентность-дон производитель. Купили одну такую. Попробовали, сравнили с требованиями ГОСТ по поверке счётчиков. Некоторые операции необходимые при поверке на ней просто невозможно реализовать. В общем, моё мнение, сырой продукт, который требует доработки. Если интересна конкретика, могу описать проблемы, но только в личную почту, чтобы здесь не обвинили меня в предвзятости к данному продукту и не восприняли как антирекламу. Добрый день. Наша служба готовится к аккредитации по поверке СИ. Заинтересовали приборы для поверки бытовых счетчиков типа Краб М и СПУ-3. Очень много вопросов к достоверности и стабильности их метрологических параметров. Хотелось бы узнать плюсы и минусы данных установок. Хотя очень подозреваю что последнего намного больше. Если можно сбросте информацию в личку oap411@mail.ru
  6. У нас такая:установка поверочная стационарная "Тест-компьютер STC 1601.25" фирмы " Siemens VDO AG", Германия Добрый день. Подскажите, а предложение по реализации установок КИ 12652 в силе? Требуется одна, в исправном состоянии.Сообщите решение OAP411@mail.ru
×
×
  • Создать...