Перейти к контенту

pavel444

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Должность
    инженер

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Да поверка не сказать, что дорого стоит, да и по времени такая процедура осуществляется довольно оперативно. Недавно обращался сюда https://www.poverka-ndt.ru/kalibrovka-sredstv-izmerenij/ , провели калибровку средств измерений довольно быстро, никаких проблем с этим не было.
  2. Стоит ли щитовые приборы устанавливать в в подобные шкафы https://eserver24.ru/passivnoe-oborudovanie/shkafy-servernye/shkafy-antivandalnye , что бы у посторонних не было доступа к ним. Или это излишняя мера предосторожности?
  3. А чтобы сделать калибровку, куда вообще нужно обращаться, на то же производство резервуаров , где приобретали емкость, или в какую-то другую организацию? Если в другую, то какую именно? Заранее спасибо за ответ.
  4. pavel444

    Калибровка резервуаров

    Тоже интересует этот вопрос, неужели никто не в курсе? Просто мы как раз нашли, где приобрести по адекватной стоимости, а вот с калибровкой, вопрос пока остается открытым. Непонятно, нужна она вообще или нет, поэтому буду признателен за любую информацию по данной теме.
  5. сколько полезной инфы, спасибо
  6. Нам знакомый подсказал где хорошие камеры устанавливаеют, в www.videomonitor.ru . Там заодно и все характеристики можно узнать, покажут как пользоваться. Лучше со специалиставми иметь дело, а не инструкции самому в книжках читать. Да и с ценами на рынке сами знаете , как дело обстоит.
  7. Здравствуйте у нас такая история поставили счетчики на воду Аист, а когда надо было отметку сделать не нашли их, связались с людьми там где заказывали их http://icbcom.ru/, там нам все подсказали помогли запрос сделать, вообщем получили довольно быстро дубликат, можно и бумажки выдумать, но получить дубликат не так трудно.
×
×
  • Создать...