Перейти к контенту

Новенький

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Должность
    инженер

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Новенький

    Ремонт С4-53

    Сегодня 25.03.2011 г. получена документация со схемами. Всем спасибо за участие. Тема закрыта . Новенький.
  2. Новенький

    6Д24Н

    Дайте объявление на сайтах радиолюбителей QRZ,CQ HAM и других: и будет Вам счастье. У радиолюбителей ОНИ есть.
  3. Новенький

    Ремонт С4-53

    Спасибо,что откликнулись, очень признателен за участие, но где я только не пытался отыскать, писал даже на фирмы,которые занимаются ремонтом подобной техники. Одна из Питера ответила.что "да ремонтируем", но на второй запрос про стоимость ремонта-ответа нет. Наверное погорячились... Но надежды не теряю. Уверен,что где-то лежит и ждёт своего часа. Вспомнил, что С4-53 мелькал в кадрах фильма "ТАСС уполномочен заявить", может на задворках КГБ или Останкино лежит? Ещё раз огромное спасибо за участие, надежды не теряю.
  4. Новенький

    Ремонт С4-53

    Прошло два месяца с момента моего обращения на форум. Результат пока отрицательный. Удалось найти краткое описание прибора в справочнике Насонова, подтвердилось,что анализатор выпускался заводом "Радиоприбор" в Киеве, на запрос по телефону завод дал отрицательный ответ по поводу документации:"нельзя" без объяснения причины. Но надежда остаётся. Я готов заплатить наличными за документацию и схемы. Может у кого-нибудь гте-то лежат и пыляться?
  5. Новенький

    Ремонт С4-53

    Имеется данный анализатор, С4-53, сначала слетел блок питания +20 вольт, затем обнаружился отпаянный провод на разъёме блока питания, сейчас на контрольном приёмнике прослушивается слабый фон 50 герц, у приёмника чувствительность 0,5 мкв. Документации нет. Прошу помочь добрым советом, а если подскажите, где можно приобрести документацию то будет совсем хорошо.
×
×
  • Создать...