Перейти к контенту

viktoria.www

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

О viktoria.www

  • День рождения 11.05.1981

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Виктория
  • Город
    Ижевск
  • Должность
    Инженер

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. В связи с результатами замеров резьбовых колец ,изготовленных ,согласно ГОСТу ,на нашем предприятии ..бракует ,а по контр-калибрам кольцо годное?! Сам прибор ничего не бракует. Он только выдает результат измерений. Причем только средний диаметр. Прибор поверен? Аксессуары не повреждены? С измерениями других калибров возникали такие же проблемы? Расчитан ли длиномер на измерения калибров вашего типа? Насколько большое расхождение с номиналом и выход за пределы допуска? Правильно ли расчитан диаметр по измеренному значению? Годен ли вообще ваш контр-калибр? Где-то среди ответов на эти вопросы лежит решение проблемы. Благодарю за отзыв!
  2. В связи с результатами замеров резьбовых колец ,изготовленных ,согласно ГОСТу ,на нашем предприятии ..бракует ,а по контр-калибрам кольцо годное,скажите..с чем это связано
  3. Что? Программное обеспечение для Российских или Европейских стандартов?
  4. Кто подскажет, поверка резьбовых колец , на Горизонтальном длиномере Trimos TELS, изготовленных в соотвествии с ГОСТом , занижает результаты?! За ранне благодарна за ответ!
  5. Доброго времени суток, уважаемые представители ЗАО ТД «ИТО-Туламаш»! Обращаюсь к Вам по вопросу характеристики исполнительных размеров, для ТРАПЕЦЕИДАЛЬНОЙ РЕЗЬБЫ однозаходной (Тr18х4 8с ),больше интересует калибр-пробка КИ и КИ_НЕ ,которые приобрелись нашим предприятием! В вашем свидетельстве не указаны результаты калибровки?!
  6. Спасибо Ника,со вчерашнего пытаюсь с качать,будем читать!
  7. А по идее должен быть ГОСТ на исполнительные размеры калибров для ТРАПЕЦЕИДАЛЬНОЙ РЕЗЬБЫ,может подскажите какой? Из ГОСТА 10071-89 вытекает в ГОСТ 9562-81 допуски даны на сам профиль резьбы,а моя задача найти предельные отклонение на d2 КПР и КНЕ,может есть какая литература,подскажите?
  8. Подскажите пожалуйста ,поле допусков на ПР и НЕ калибр резьбовой для трапецеидальной резьбы, однозаходной Тr18х4 8с ,ГОСТ 24737-81,ГОСТ 9484-81 - рассмотрели и даются(допуски) на готовую деталь,может кто знает ответ или справочник,где найти допуск на средний диаметр ПР и НЕ калибра?
×
×
  • Создать...