Перейти к контенту

Verteletskaya

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Кристина Валерьевна
  • Город
    Москва
  • Должность
    Метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Добрый день! а можно и мне прислать методику на ростомер Малютка) Заранее спасибо! Никак не могу найти) verteletskayak@mail.ru
  2. Вы, при подаче документов на утверждение эталона, МАИ предлагаете. По окончании процедуры утверждения - он "узаконивается" для этого эталона. Спасибо
  3. Такой вопрос: в свидетельстве об аттестации эталона кто оформляет дату и срок, если сама МС, то как определить насколько? СВИДЕТЕЛЬСТВО об аттестации эталона единицы **** № XXXX Дата выдачи «21» ноября 2013 г. Действительно до «21» ноября 2015 г.
  4. Здравствуйте, в какой примерно срок после выездной оценке ждать приказ о принятом решении в отношении МС от Росаккредитации?
  5. Verteletskaya

    Актуализация НД

    Сказали что нет гарантии того, что в интернете официальные изменения, ответственности за них никто не несет.
  6. Verteletskaya

    Актуализация НД

    Вы просто зажрались. Всего 100 - проверяется за один день. Свежие версии чего Вы хотите получать? и ГОСТы, и ПР, МИ, МП. Но вопрос то стоял в другом. И комиссию к примеру распечатанные НД с интернета не устроили.
  7. Verteletskaya

    Актуализация НД

    Вот и у нас перечень в 100 НД, за всеми не уследишь, поэтому лучше заплатить, и раз в месяц получать свежие версии.
  8. Здравствуйте, возникла такая проблема, в МС имеется перечень НД, который необходимо актуализировать. Очередная комиссия посоветовала заключить с какой нибудь фирмой договор, которая бы каждый месяц присылала обновленные версии этих НД. Поделитесь опытом если у кого то такие фирмы на примете есть) Заранее спасибо за помощь)
  9. Здравствуйте, предстоит пройти процедуру подтверждения компетентности аккредитованного лица в соответствии с ФЗ-412. Сложно ли, много требуют, смотрят. Заранее большое спасибо.
  10. Здравствуйте, подскажите прибор, можно комбинированный, для определения в метрологической лаборатории температуры, влажности и давления. Прибор должен быть занесен в Госреестр. Как выгоднее, покупать три отдельных прибора, или один комбинированный.
×
×
  • Создать...