Перейти к контенту

LSA

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя LSA

  1. LSA

    Ищу методику поверки МИ 2947-2005

    Спасибо
  2. Добрый день. Ищу методику поверки на гигрометр кулонометрический БАЙКАЛ-МК, МИ 2947-2005. Спасибо.
  3. Вакансия свободна Здравствуйте, интересуют ли Вас Инженеры по метрологии из Беларусии? Стаж работы 3,5 года. Занимаюсь поверкой электромагнитных СИ. Возраст 27 лет. ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА.
  4. LSA

    Ищу вариант смены работы

    Есть работа в районе метро Электрозаводская, пишите на lapin@mniti.ru или тлф. 8-499-7634509
  5. Вот пример паспорта на эталон Fluke 5520A выданный на семинаре ВНИИМС. Паспорт сделан как на один эталон, однако можно сделать паспорта на все виды отдельно (будет несколько эталонов или на одну(две) величины, это определяет владелец эталона самостоятельно!)
  6. Вакансия свободна
  7. Требуется инженер метролог в поверочную лабораторию для поверки радио- и электроизмерительных приборов. Работа в районе м.Электрозаводская(м.Семеновская), с 8.30 до 17.30, 5 дн. в неделю, полный соцпакет. Требования: - образование: высшее или среднеспециальное; - опыт работы поверителем не менее 2-х лет; - наличие действующего свидетельства поверителя (желательно); - наличие регистрации в г.Москва или МО; - зарплата 30-40 т.р. Резюме присылать на: lapin@mniti.ru тлф.8(499)763-4509
  8. Вакансия всё ещё свободна!
  9. найти поверителя в Москве на такую з/плату? Думаю, что это очень и очень проблематично! Не всё так плохо. Есть ежеквартальные премии в размере должностного оклада, стабильная зарплата без задержек. Лаборатория аккредитованна до 2016 года!
  10. Вакансия всё ещё свободна!
  11. Требуется инженер метролог в поверочную лабораторию для поверки радио- и электроизмерительных приборов. Работа в районе м.Электрозаводская (м.Семеновская), с 8.30 до 17.30, 5 дн. в неделю, полный соцпакет. Требования: - образование: высшее или среднеспециальное; - опыт работы поверителем не менее 2-х лет; - наличие действующего свидетельства поверителя (желательно); - наличие регистрации в г.Москва или МО; - зарплата 30-40 т.р. Резюме присылать на: lapin@mniti.ru тлф.8-499-763-4509
  12. Цилиндр - тело, ограниченное замкнутой цилиндрической поверхностью и двумя секущими её параллельными плоскостями (основаниями). Внутреннего диаметра у цилиндра нет. Дискуссия по поводу полости цилиндра конечна интересна и занимательна, но хотелось бы ближе к теме услышать советы Меряем наружный размер.
  13. По достоверности измерений - не копенгаген... (я не теоретик, а практик, а училась давно) А по измерениям - я бы взяла микрометр не гладкий МК, а рычажный МР-75, а лучше скобу рычажную СР-75, и настроила бы их по блоку концевых мер длины 55 мм. Тогда измерения более точные получатся, т.к ЦД 0,002 мм. И потому что измерительное усилие у них создается пружиной, а не трещоткой барабана, которую можно при желании пережать. И погрешность у скобы меньше чем у микрометра. Правда можно взять цифровой микрометр, но погрешность у него такая же как и у простого. Эллипс (овальность) проверяется через 2 измерения во взаимо перпендикулярных плоскостях. (Я количество измерений делаю больше, по кругу, что бы найти минимум и максимум.) Да, погрешность у МКЦ-50-75, такая же как и у МК-50-75 (4мкм) только визуальное наблюдение результатов более удобно.
  14. Внутренний или наружный диаметр? Наружный
  15. Есть цилиндр диаметром 55 мм с допустимой погрешностью изготовления:-0,01 -0,03 мм 1. Чем и как правильно измерить данный резмер?; 2. Как убедиться в наличие(отсутствия) эллиптичности?; 3. Можно ли применять микрометр (например - МК-50-75)и какова достоверность данных измерений? Спасибо!
  16. пришлите это запрос на info@prist.ru с указанием заводского номера прибора, далее будем разбираться и помогать Спасибо, всё получил.
  17. Помогите пожалуйста найти документацию на вольтметр GDM-8246: •Инструкция по программированию; •Руководство по эксплуатации; •Методика поверки. Спасибо!
  18. LSA

    Ростест-Москва

    На каком этапе прибор стал неисправным - Вы уже не докажете. Но то что Вам выдали Извещение о непригодности на вышеуказанное СИ весьма неприятный факт. Я ранее работал в Ростесте и откровенно неисправные СИ (т.е. если это видно без выполнения каких либо работ, как в Вашем случае) мы отдавали с формулировкой "возврат без поверки" и соответственно никаких денег за это не брали. Советую Вам обратиться к нач. лаборатории или зам. директора по метрологии Евдокимову А.С. за разъяснением по сложившейся ситуации. Мы отдали прибор на тестирование в сервисный центр с просьбой не только отремонтировать, при возможности, но и определить причину выхода из строя. Хочется для себя определиться, что случилось. А за поверку деньги не взяли, видно совесть мучает!
  19. LSA

    Ростест-Москва

    Просто "мёртвый". Не светится экран.
  20. LSA

    Ростест-Москва

    На поверку был сдан анализатор качества электроэнергии типа CVM-96F. Перед отправкой в поверку, данное СИ было подвергнуто контролю на работоспособность. Транспортировка осуществлялась на легковом автомобиле. В результате мне выдали прибор в неисправном состоянии (Извещение о непригодности) с формулировкой: прибор не включается. Что делать? Ведь при получении (сдаче в поверку)СИ проводится только ВИЗУАЛЬНЫЙ контроль. Как при этом можно АРГУМЕНТИРОВАННО предъявить претензии и каковы перспективы "найти правду"?
×
×
  • Создать...