Да ,почитал, интересно,но для меня сложновато.
И эти рекомендации ,по гос.система обеспечения единства измерений, будут ли действенны для другой страны Литва,Латвия?
Тем не менее очень нужная информация, вот коснулось , а не знаешь что искать.Спасибо большое.С меня пиво!
И еще здесь нужно оказывается учитывать нормы естественной убыли.А это на моем примере 0,16%Вот те 100кг на вагоне