Rustam10

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Новичок

О Rustam10

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    муж
  • Город
    Альметьевск
  • Должность
    Метролог
  1. Спасибо за информацию!
  2. Добрый день! Уважаемые коллеги, откликнитесь пожалуйста если являетесь пользователями установки УППУ-МЭ 3.1КМ или НЕВА-Тест 3303Л. Очень интересует Ваше мнение и отзывы при их использовании для поверки счетчиков электрической энергии.
  3. Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли при поверке СИ имеющих несколько измеряемых величин (например в отделах теплотехники и электрики, Р4833, мультиметры) и имеется письменное заявление владельца СИ, поверять конкретно по указанному в заявлении владельца единицы величин? И что означает фраза из Приказа 1815, при условии наличия в методике поверки соответствующих указаний? Приказ 1815, пункт 18. "Периодическую поверку СИ, предназначенных для измерений (воспроизведения) нескольких величин или имеющих несколько поддиапазонов измерений, но используемых для измерений (воспроизведения) меньшего числа величин или на меньшем числе поддиапазонов измерений, допускается на основании письменного заявления владельца СИ, оформленного в произвольной форме, при условии наличия в методике поверки соответствующих указаний."