Перейти к контенту

lvishe19@mail.ru

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Андрей Сергеевич
  • Город
    Йошкар-ола
  • Должность
    рабочий

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. lvishe19@mail.ru

    Подбор эталонов.

    Если честно даже не знал о их существовании!но все-же прочитав "местные" темы подобного плана,да и общавшись с метрологами Екатеринбурского и Нижегородского ЦСМ-ов все рекомендуют именно этот стандарт частоты.
  2. Доброго времени!коллеги подскажите и поправьте меня в оснащении РМ по поверке частотомеров до 1,5 ГГц.Итак:в качестве стандарта вместо Ч1-... Планирую GPS-12RG,в качестве синтезатора вместо Ч6-... планирую ГСВЧ-3000,в качестве компоратора вместо Ч7-... Планирую Ч7-1014.ну и естественно присутствует линейка Г5-...,Г3-136(замена Г3-110,122),Г4-...(вопрос в их необходимости при наличии ГСВЧ-3000) ну и естественно В3-,С1-(по необходимости в зависимости от типа).прошу помощи в оценки сделанного мною.добавьте,исключите,подкорректируйте.заранее благоден!думаю эта тема станет интересна не только молодым МС но и опытным в плане обновления парка.
  3. какой нормативный документ устанавливает порядок поверки прибора Ц4353 на пределе измерения емкости?
  4. Дорогие форумчане!подскажите пожалуйста при поверке электроконтактных манометров,определение погрешности срабатывания сигнального устройства какие вспомогательные СИ(оборудование) используете???чем смотрите момент срабатывания коммутации???В ГОСТ 2405-88 об этой операции крайне скудно написано!заранее благодарен!
  5. lvishe19@mail.ru

    Мультиметры В7

    запросите поконкретнее: диапазоны измерения, КТ, измеряемые величины и т.д. и т.п. В7- приборы универсальные, одним словом -явки-пароли измеряемые величины:V_,V~,I_,I~,R,F.вот с диапазоном и КТ не хотелось бы привязываться к конкретному В7(к примеру В7-64/1).хочется пусть не все,но большую часть В7-ых перекрыть!смотрю на Флюк 5520А.еще нашел Метрологический комплекс К-639(смотрю на перспективу расширения).но по комплексу я другую тему открыл!
  6. lvishe19@mail.ru

    Мультиметры В7

    помогите пожалуйста!хотим расширится на В7!нужен совет в выборе оборудования.есть ли прибор которым пусть не все,но хотя-бы большую часть приборов перекрыть применяемых в процессе поверки одним?
×
×
  • Создать...