Перейти к контенту

metrolog---

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Должность
    метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. metrolog---

    Шкафы сушильные

    Спасибо большое за консультацию!
  2. metrolog---

    Шкафы сушильные

    Методика состоит из 7 листов: 1л.титульник,2-5л. текст: 1 раздел Объект аттестации,2 раздел Цель аттестации,3 раздел Общие положения,4.Объем аттестации, 6 Материально-техническое и метрологическое обеспечение аттестации, 7 Требования безопасности 8 Требования и квалификация специалистам 9 Подготовка к аттестации 10 Порядок проведения аттестации 11 Оформление результатов аттестации . 6л. Приложение А ПРОТОКОЛ 7л. Приложение Б АТТЕСТАТ. Методика разработанна в 2009г. МЫ работаем с ВП МО РФ. Как внести изменения по тексту? И вообще "Штамп годен" на методику необходим?
  3. metrolog---

    Шкафы сушильные

    раздел "Внесение изменений в методику" или "Лист регистрации изменений" в методике отсутствует
  4. metrolog---

    Шкафы сушильные

    как ввести изменения в разработанную методику аттестации на испытательное оборудование?
  5. metrolog---

    Шкафы сушильные

    Шкафы сушильные входят в конструкторскую документацию и методика к ним!?
  6. metrolog---

    Шкафы сушильные

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня имеется методика аттестации на шкафы сушильные (это является испытательным оборудованием ноне входит в конструкторскую документацию) разработанная нашим предприятием в 2009г. мы работаем с ВП МО РФ. В данной методике необходимо ввести изменения касающиеся ссылок на ГОСТ и инструкции . Как внести изменения, с помощью какого документа? И нужен ли штамп годен на данную методику документ?
  7. Спасибо Вам большое! У нас есть внутренняя документация (СТО,инструкции), где эти процедуры описаны. Надо только это руководству доказать....документально!???
  8. Здравствуйте, уважаемые коллеги! На предприятии возник серьезный вопрос. Прошу вашей консультации и помощи! На наше предприятие поступают калибры, с помощью которых мы проверяем изделия. Эти калибры имеют результаты первичной калибровки и чертеж.Внутри нашего предприятия, наша внутренняя лаборатория, производит периодическую калибровку данных калибров (с целью предупреждения износа. Сопоставление истинных размеров с размерами чертежа).Данные испытания проводятся поверенными СИ. Специалисты периодически проходят обучение в ФГАО ДПО "Академия стандартизации, метрологии и сертификации" по специализации "Поверка и калибровка геометрических СИ ". Можно ли проводить данный вид деятельности внутри предприятия без аккредитации на право калибровки????
×
×
  • Создать...