Кто же так мощность посчитал?
Напряжение питания датчиков Uпит = 24 В
Максимальный ток принимаем Iпит = 25 мА
Мощность на 1 датчик Pпит = 24 В * 25 мА = 0,6 Вт
Количество датчиков = 4 шт
Общая потребляемая мощность = 7 Вт + 0,6 Вт * 4 шт = 9,4 Вт (примем за 10 Вт)
Время работы = 5 часов
Дальше расчет емкости аккумулятора C = (T * P) / (V * n)
C - требуемая емкость аккумуляторов
T - требуемое время работы
P - мощность нагрузки
V - напряжение аккумуляторной батареи
n - КПД преобразования (не рассчитывайте на больше чем 0,6)
Итого С = (5 часов * 10 Вт) / (12 * 0,6) = ~7 А*ч
ИБП на 100 Вт с батареей не менее 7 А*ч вам хватит. Только за состоянием аккумулятора следите.
Спасибо, но к сожалению есть куча тонкостей - таких, как квадратная синусоида, разряд батарей до 25%.ИБП для компов разряжаются только до 75% и синусоида у них апроксимированная.