Перейти к контенту

brit91

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя brit91

  1. brit91

    Персонал ИЛ

    Спасибо, большое коллеги. И еще небольшой вопрос...Получается что мы будем нанимать человека по договору,и он будет курировать работу штатного сотрудника,не отвечающего критериям по стажу работы. Штатный выполняет, договорник контролирует и подписывает протокол. Мы всё правильно сделаем,скоро ПК вот и готовлюсь
  2. brit91

    Персонал ИЛ

    Как я понимаю спец. требования-это к железнодорожной продукции и сертификации средств связи? у нас ничего такого, металл испытываем.
  3. Добрый день!Уважаемые коллеги,подскажите пожалуйста, не противоречит ли требованиям Росаккредитации принятие сотрудника для выполнения испытаний в лабораторию по договору подряда? Критериям соответствует (стаж работы и образование подходящее).
  4. Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться!У нас ИЛ,аккредитованная на проведение испытания трубной продукции. К лаборатории по орг.структуре относится токарный цех,который из присланных заказчиком труб,изготавливает образцы для ИЛ (нарезка,шлифовка и т.д.) На данный момент, цех приходится переносить в другое помещение. Подскажите пожалуйста, каким образом оформить этот переезд? Это изменение мест осуществления деятельности?Или деятельность токаря и металлорежущих станков не так принципиальна для аттестата и ОА нашей лаборатории и не регламентируется Росаккредитацией? P.S. всю голову сломала уже...
  5. Добрый день! Наша организация готовит документы для сокращения области на несколько ГОСТов.У меня,как у ответственного за это,возникла трудность...Подскажите, пожалуйста, каким образом заполнять сокращаемую область?Аттестат и область оформлены по старым требованиям. А сейчас сокращаемую составлять по 288 Приказу? Наша ИЛ имеет аттестат аккредитации, выданный в 2013 г.
×
×
  • Создать...