Перейти к контенту

Иван Рязань

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Иван Рязань

  1. Я такую в ЗИКО собирал, под параметры нужные
  2. Иван Рязань

    Куплю Стенд СКС6

    Ещё актуально? В моих темах продажа скс-6 есть.
  3. Есть частотомеры EZ Digital fc-7015 и осциллограф цифровой INSTEK GDS-810S, вместо ЛТ-300 могу предложить ПТСВ-4-2
  4. Нет, конфигураторы для всех моделей ТСРВ работают исключительно с базами/проектами, но не с файлами конфигурации.
  5. Актуально ещё? Сам столкнулся с поиском методики, только 2011г. С завода пока тишина. МП 4213-009-42968951-2011. Есть у кого?
  6. Универсальный просмотрщик не подходит. Чтобы выдернуть оттуда конфигурацию в текстовом файле, надо сначала подключить вычислитель, потом записать на него этот самый файл конфигурации, а потом уже экспортировать из вычислителя в текстовом варианте. Процесс тот ещё, но порой донорского вычислителя нет под рукой, а готовые файлы конфигурации надо открыть/просмотреть/предоставить ресурсоснабжающей организации.
  7. Если есть знающие, подскажите, пожалуйста. Существует файлы конфигурации для ТРСВшек, формата VCFG. какими средствами его можно открыть не заливая в прибор, и не открывая через универсальный просмотрщик? Попробовал много разных текстовых редакторов, но выходит, что из массива неудобоворимых символов приходится выискивать знакомые буковки кириллицы. нашёл подобный вопрос на взлётовском форуме, но там его оставили без ответа.
  8. Можно закрывать, с завода наконец прислали.
  9. Коллеги, помогите найти. По факту сам прибор СКМ-2, но не белорусский, а Энергостилевский.Вот ищу либо методу из паспорта, либо скан самого паспорта с методой. ЭСТ.54397.010—001-1ПС
×
×
  • Создать...