Перейти к контенту

Metrolog11111

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Должность
    метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Добрый день. Не могли бы Вы еще раз выложить методику. Ссылка пропадает. Спасибо.
  2. Metrolog11111

    Расходомеры Micro Motion

    Ошибки нет, всё так и есть. Датчик давления корректирует расход жидкости в массомере. Поменял резистор с 250 Ом на 750 Ом, показания появились. Буду наблюдать. Может где наводка?!
  3. Metrolog11111

    Расходомеры Micro Motion

    Резистор подключен непосредственно в шкафу, за 200м от самого трансмиттера с массомером (см.схему). Трансмиттер непосредственно рядом с массомером (1м) (схема-поле). Модель массомера и трансмиттера: CMFHC2M822N4BZEZZZ - 2700R12ABFEZZZ. По модели - 4-х проводный выносной интегральный усовершенствованный базовый процессор в алюминиевом корпусе с полиуретановым покрытием для преобразователей удаленного монтажа.
  4. Metrolog11111

    Расходомеры Micro Motion

    Добрый день. У нас на предприятии установлены расходомеры Micro Motion CMF400. Возникает проблема с коррекцией по давлению. На одном из трансмиттеров зависает показание давления. В схеме установлен резистор на 250 Ом, может в нем причина? При перезапуске массомера показания появляются, но могут зависнуть без какой либо причины в любой момент. Кто нибудь сталкивался с данной проблемой? Заранее спасибо.
  5. Всем доброго времени суток. Имеются модули газового пожаротушения, на которых установлены манометры WIKA с диапазоном от 0 до 25бар, класс точности 2,5. Проблема в том, что их не поверить, поскольку при выкручивании не срабатывает обратный клапан и начинает сильно травить газ. Можно ли перевести эти манометры в разряд индикаторов, и никогда их не снимать (до перезаправки)? Спасибо.
×
×
  • Создать...