Перейти к контенту

Navarsky

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Navarsky

  1. Navarsky

    Калибровка резервуаров

    Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста! Для поверки автоцистерн (объемным методом) по ГОСТ 8.600-2011 нужно приобрести эталонный расходомер. Подойдет ли для этих целей турбинный PTF? Описание типа прикрепляю. И к какому виду данные измерения относятся? Измерения объема или как правильно? Подскажите, пожалуйста! ОТСИ PTF.pdf gost-8.600-2011.pdf
  2. Navarsky

    Аккредитация МС

    Сначала Ваши документы проходят экспертизу, если они пришли экспертизу, Росаккредитация выпускает приказ о проведении выездной инспекции. При выездной инспекции должен присутствовать поверитель и руководитель Вашей лаборатории, провести процедуру поверки с оформлением макетов свидетельств о поверке. Документы на экспертизе. Даже если будут замечания - будем устранять. Приказ рано или поздно, думаю будет. Но вот может ли посторонний присутствовать? Может его представить, как нашего сотрудника?
  3. Добрый день! Подскажите, специалисты! Руководство предприятия удумало аккредитоваться, чтобы поверять самим манометры, датчики и термометры. Поскольку метролога у нас нет, назначили крайним меня. Нашли организацию, которая разработала все документы, и отправили их в Росаккредитацию. Теперь, как я понимаю, к нам должна прибыть комиссия с проверкой. У меня опыта в метрологии - кот наплакал. Можно ли, чтобы при проведении проверки комиссией присутствовал представитель организации, которая нам делала документы? Они не против, но как их представить комиссии?
×
×
  • Создать...