Перейти к контенту

sul-marsel

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Марсель Рашидович
  • Город
    Екатеринбург
  • Должность
    инженер метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Не, нам такую дорогую не надо) у нас около 60 ключей, не выгодно будет
  2. Спасибо, можете подсказать где приобрести нагружающий стол, не дорогой. Нашел только такой Norbar TWL1500 4700,00 фунтов с НДС, но это очень дорого.
  3. Нашел такой прибор Protest 1500, мне его будет достаточно для поверки/калибровки ключей динамометрических в диапазоне от 30 до 1500 Нм? или все таки нужен нагружающий стол для измерений свыше 500 Нм?
  4. Спасибо! посмотрю)))
  5. Добрый день! Интересует оборудование для поверки/калибровки ключей динамометрических. Особо не разбираюсь в этом, поэтому прошу помощи в выборе оборудования. Ключи в диапазоне от 3 до 1500 Нм, так же разными габаритами до 1,5 м длинной.
  6. sul-marsel

    Плита поверочная

    Спасибо, попробую связаться с ними. Но еще бы парочку контактов не помешало бы)))
  7. sul-marsel

    Плита поверочная

    Здравствуйте, столкнулся с необходимостью отшабрить (ремонт) плит поверочных разных размеров. Искал организации по данному вопросу и обнаружил что таких нет. Подскажите пожалуйста, в г. Екатеринбург какие нибудь организации или людей кто занимается этим. Рассмотрю даже в пределах УрФО. Заранее спасибо
  8. А ну да, желательно 0 к.т., и цена бы до 300 тысяч рублей. Но если в эту ценовую политику нет прибора для измерения под 0 к.т., то и 1 к.т. подойдет.
  9. Всем добрый день! У нас на заводе имеется порядка 30 поверочных и разметочных плит, периодически мы их проверяем методом сличения с образцовыми поверочными линейками. Но это очень долго и не удобно т.к. есть плиты и размером до 3000х1500 мм. А вообще имеются разные,от 200х200 мм до 3000х1500 мм. Подскажите пожалуйста, какой купить прибор для измерения плоскостности этих плит. Желательно современный. Заранее спасибо!
  10. sul-marsel

    Поверка плит

    расчет плит.rar
  11. sul-marsel

    Поверка плит

    я создал в экселе, но есть сомениня правильно ли?может кто нибудь глянет?
  12. sul-marsel

    Поверка ИЧ-10

    А есть у кого нибудь инструкция к прибору ППИ-4?
×
×
  • Создать...