Перейти к контенту

Sashka_OD

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Город
    Одесса
  • Должность
    инженер

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Sashka_OD

    Уронил штангенциркуль ШЦК-I

    Спасибо большое Вам и мастеру. Дельные советы!! посмотрю, может действительно что то с зубами. Еще раз спасибо Вам большое!!!!
  2. Sashka_OD

    Уронил штангенциркуль ШЦК-I

    спасибо за ответ пружинки находятся на колесиках внутри. посмотрите внимательно, колесики состоят из большой шестеренки и маленькой(большая крутит стрелку, маленькая бегает по рейке), и они вращаются друг относительно друга, конечно на столько, на сколько позволяют пружинки Пусть посмотрит, может что то и скажет. еще раз спасибо за ответ!!!
  3. Sashka_OD

    Уронил штангенциркуль ШЦК-I

    ну что сказал мастер? как собирать?
  4. Здравствуйте уважаемые. Уронил штангель(ШЦК-I-200-0,02), да так что стрелку погнул КАЮСЬ, виноват. Разобрал его, все выровнял. Собирать, а тут хитрость есть. центральную стрелку крутят 2 звездочки подпруживающие для выбора люфта на рейке. Собрал(собирал с натягом пружинок), но есть маленькая бяка. мерит он правильно, но если сгоняешь его в конец а потом на начало, то стрелка возвращается на 1-2 деления назад от 0. И если подергать его 0-10 мм пару раз, стрелка становится на 0. Может кто делал или знает методику сборки. Может я сильно перетянул пружинки? И почему на одном колесе мягкая пружина, на другом жесткая, да еще на жесткой есть ограничители. Может ссылку дадите на книгу какую то? ничего не нашел в сети. Заранее благодарен за ответ!!!
×
×
  • Создать...