Перейти к контенту

Anastasiya_Tyutrina

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Анастасия, Александровна
  • Город
    Ноябрьск
  • Должность
    Инженер КИПиА

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Да мне просто интересно, можно ли было бы поверять реже (увеличить МПИ) в соответствии с набранной статистикой надежности СИ за регламентированный период (за год, например).
  2. Конечно, его тоже изучила, но и там вода) Согласно этому Приказу непонятно наверняка и точно, можно ли уменьшать МПИ, и в каких случаях можно, и не указано, что нельзя уменьшить при действующем описании типа. Может многим и по умолчанию понятно, что нельзя уменьшить МПИ, когда есть действующее описание типа, но у нас возможно все)
  3. Добрый день, коллеги! Возникла трудность в понимании того, как и на основании чего можно изменить интервал между поверками СИ (утверждение типа которого действует). В ФЗ-102 масло масляное: "Ст.12 Пункт 7. Порядок проведения испытаний стандартных образцов или средств измерений в целях утверждения типа... установления и изменения интервала между поверками средств измерений...устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в области обеспечения единства измерений. Как это понимать?
  4. Очень много удалось загрузить пакетами, пока не возникла проблема с датой. Смотрю в который раз, не вижу проблем с датами. Скрин и пакет есть во вложении. Может увидите? пакет манометров 1469-1479.xml пакет проба №100500_1.xlsx
  5. Ура! Все получилось! Спасибо Вам огромное!!! Вы очень помогли одному молодому специалисту и целой большой группе предприятий)
  6. Добрый день! Спасибо, что увидели ошибки. Пробовала теперь скопировать с Пакет фгис аршин 1-99_копирую А1-А99.xmlА1 до А99. Проверила, куда на этот раз указывает ошибка (скрин с редактора приложила и скрин самой ошибки + XML файл, который загружала). Не пойму, что не так? Кажется, вот вот должно получиться, но что-то мешает.
  7. Пробовала все предложенные вами варианты, не помогло. Ошибка та же.
  8. Какие первые две строки? Возможно, не все данные выделяю при копировании? На скрине то, что выделяю и копирую в блокнот. То есть, саму формулу я не копирую.
  9. Только что попробовала, как вы советовали: указываю гэт, а по образцовому СИ указываю в "Прочие сведения". На снимке скрин ошибки. Также xml файл и Excel файл во вложении. Одна я тут не разберусь, похоже..Буду очень благодарна, если поможете! пакет манометры 1-100.xml пакет проба №100500_1.xlsx
  10. Да, у нас есть такая проблема. Пробовала в примечания добавить сведения о СИ, исп.в качестве эталона с указанием гэт, тоже не загружалось. Попробую еще раз. Думаете, ошибка только в этом?
  11. Добрый день, коллеги! Обращаюсь за помощью, так как самостоятельно справиться не представляется возможным. Пробую неоднократно добавить во ФГИС Аршин сведения о результатах поверки пакетным способом (XML документом). При загрузке каждый раз появляются ошибки. У кого-то есть таблица в Excel-формате со специальной формулой для перевода в текстовый формат, которая точно загружается? Делаю все по схеме: выделяю результаты из таблицы, переведенные в символьные значения и теги (с помощью формулы специальной), копирую и вставляю в Word, затем копирую и вставляю в Блокнот, откуда сохраняю в формате XML с кодировкой UTF-8. Во вложении документ Excel, который пытаюсь неоднократно загрузить, а также сформированный на его основе XML-файл. манометры для фгис с 19.06.20 по 21.10.20_1-100.xlsx Пакет манометры с 19.06 по 21.10_1-100шт..txt
×
×
  • Создать...