Перейти к контенту

jeeka1986

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Евгений Сергеевич
  • Должность
    метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. На предприятии есть опасные объекты, есть СИ которые мы отдаем на поверку в ЦСМ. Есть реестр СИ, есть график ППР осмотра СИ. Нужен ли отдельный перечень СИ(реестр) на ОПО. У нас ведется журнал контрольных проверок СИ на ОПО. Какие нужны ГОСТЫ, НД на рабочем месте и т.д. и т.п. На что обращает внимание инспектор, чем руководствуется при проверке, какими НД.?
  2. Предприятие выпускает продукцию в соответствии с ИСО. Хотелось знать каких документов не хватает для правильного ведения дела, если конкретный перечень документов или список чего необходимо вести и что должно быть? Некоторые СИ на фабрике мы калибруем сами, т.е. датчики давления, тензодатчики. У нас есть калибраторы давления и температуры, но нет методик. Инспектор может задать вполне логичный вопрос по какой методике вы эту процедуру делаете или я не прав?
  3. Здравствуйте. У нас на пищевом предприятии скоро будет плановая проверка из Росстандарт. На предприятии я работаю метрологом по совместительству. Мне поставлена задача собрать все имеющие документы для данной проверке. И так у нас имеется: 1. Реестр со средствами измерения 2. Паспорта на СИ (не все) 3. Журнал входного контроля 4. Журнал вывода СИ из обращения 5. Несколько типовых методик по калибровке СИ 6. График планового осмотра С Подскажите пожалуйста что необходимо дополнить в этот список, чтобы "Не ударить в грязь лицом". Заранее спасибо
×
×
  • Создать...