Перейти к контенту

Джайрам

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Должность
    менеджер

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. пролистал его вдоль и поперек, но четкой формулировки того, какой лист считается новым я там не нашел. Не подскажете, на какой странице? Спасибо. прочтите 5 пункт, а конкретно 5.5, страница 5 Спасибо, но там опять таки нет ответа на вопрос :"какой лист считается новым?" там нет определения нового листа. там сказано, что допускается присваивать новому листу порядковый номер с буквами, но ничего не сказано о том, какой лист считается новым, если я хочу сохранить в ТУ сквозную нумерацию. простой пример: в ТУ 100 листов, после 50 листа вставляется рисунок, занимающий целый лист,по порядку 51. В ТУ становится 101 лист. Какой лист со статусом "новый" 51 или 101?
  2. пролистал его вдоль и поперек, но четкой формулировки того, какой лист считается новым я там не нашел. Не подскажете, на какой странице? Спасибо.
  3. Добрый день! Я новичок в этой отрасли и потому вопросы мои элементарны,за что заранее прошу прощения, но для меня очень важны. Подскажите, пожалуйста, 1)если при внесении изменений в ТУ изменилось количество листов, то какой лист считается "новым"? Пример: в ТУ было 100 листов, в 51 лист вставили таблицу или рисунок, занявший собой целый лист, т.о. в ТУ стал 101 лист. Какой лист считать "новым": лист 51, на котором размещена фактически новая информация, или лист 101, у которого появился новый номер, а лист 51 , как и последующие обозначать, как подлежащие замене? 2) если на листах в ТУ отсутствует чертёжная рамка, а ,следовательно, и таблица изменений на каждом листе, где указывать номера изменений каждого конкретного листа и можно ли этого не делать, учитывая, что все измененные и новые листы указаны в листе регистрации изменений? Спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...