Перейти к контенту

Flarrygun

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Должность
    Инженер

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Допустим к примеру ОАО «НТЦ «Промышленная безопасность» имеет напрямую договор с Россаккредитацией и выкладывает это соглашение на официальном сайте, другие же товарищи мне ни чего дельного не сказали. Даже к примеру взять ГОСТы, стандарты ИСО МЭК, то большинство фирм просто игнорируют нормы и требования ГОСТов. В общем среди всех этих систем хочу выделить 2! Мосстройсертификация (создана при правительстве Москвы) но толком мне ни кто там не объяснил где их собака закопана и «Промышленная безопасность» собственно по ней нареканий нет, самая прозрачная организация, с плотным фундаментом своих действий. Есть еще вот это Акционерное общество «Система АКСЕКО», там мне сказали что такого не бывает и ни кем не регулируется, как при царе горохе, отмерил в центре города на мерном столбе вот стока и это мой стандарт)))
  2. Дело в чем, не понятно на каких основаниях эти фирмы ООО ОАО ведут свою деятельность, звонил спрашивал, говорят ни кем не регулируется, работают соответственно ГОСТов таких как ГОСТ ИСО МЭК 17011 - Оценка соответствия. Общие требования к органам по аккредитации. Все это бред я считаю, недостаток компетентности сотрудников. В любом случае они должны перед кем то отчитываться, где то согласовывать свою деятельность, законы приказы. Подскажите пожалуйста, кому приходилось с этим вопросом разбираться? По поводу "прыгнуть выше головы" дело в том что Россаккредитацию я получу, главный фактор сроки, мне нужно быстрее получить аккредитацию, а потом уже опять мучатся с национальной системой.
  3. Добрый день! Открываем строительную лабораторию (бетоны, грунты, инертные материалы), практически с нуля. Вопрос: в чем разница между Росссаккредитацией и допустим получить аттестат аккредитации на лабораторию в Мосстройсертификации, и чем не государственный органы по аккредитации подтверждаю свою деятельность в этой области и на каких основания, кто им дает такое право? Спасибо за ответ!
×
×
  • Создать...