Перейти к контенту

Андрей_Н

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Должность
    инженер

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Спасибо. Ещё вопрос. О подчинённости лица, ответственного за метрологическое обеспечение. Кому он должен подчиняться? Где это прописано (и прописано ли вообще?). Главному энергетику или главному инженеру... Или вообще может подчиняться начальнику подразделения, занимающемуся эксплуатацией и ремонтом энергооборудования...
  2. Круто! И, возложив на инженера-метролога все обязанности по обеспечению метрологического обеспечения, одним словом, обязанности гл. метролога приказом по предприятию, сам снимает с себя всякую ответственность...?
  3. То есть, если руководитель решил, что с обязанностями по метрологическему обеспечению справятся, допустим, три работника (главного метролога переименовать в инженера-метролога и ещё пару работников ему в подчинение), то формально он будет прав? И никакими НТД его не убедить? Я имею в виду НТД с конкретными определениями и условиями для обоснования необходимости как в главном метрологе, так и в отделе (службе) гл. метролога.
  4. Необходимо и достаточно понимания руководителем необходимости метрологического обеспечения производства Хотелось бы услышать, существуют ли какие-то требования НТД к тому, назначать или нет главного метролога. Какие-то критерии существуют? Допустим, по численности парка метрологических приборов или ещё по каким-то критериям. Руководитель может просто дополнительно взвалить работу по метрологическому обеспечению на какой-то существующий отдел или службу и введя там ещё одну инженерную должность.
  5. Здравствуйте! Вопрос мой в следующем. Какие условия или требования должны быть соблюдены для появления на предприятии необходимости в введении должности "Главный метролог" и отдела главного метролога. Спасибо.
×
×
  • Создать...