Перейти к контенту

McGreg0r

Заглянувшие
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя McGreg0r

  1. Мы по измерениям получили его 9,978, т.е. по факту он может быть 9,8, т.е. в допуске. В этом вопрос, а про ошибки почитаю. Если есть у кого мысли по всем трем вопросам, просьба ответить.
  2. Качество превыше всего!

  3. К примеру. У нас есть калибр ф10 с допуском -0,02. Мы делаем его ф9,978. Является ли это браком при условии того, что погрешность микрометра 0,002. Следующее. Мы делаем тот же калибр с ф9,98. Можно ли доказать нашу правоту (изготовление в допуске), если учитывать, что разница измерений (у производителя и заказчика, при учете погрешности микром6етра) имеет место быть. Еще одно. Если мы делали тот же калибр ф10,003. Является ли это браком, если учитывать, что поле допуска указано в сотках, а не тысячных.
×
×
  • Создать...