Перейти к контенту

Алсу

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Алсу Зуфаровна
  • Должность
    Инженер по метрологии

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Я подумываю расширить область своего вопроса и учитывать не только стадию эксплуатации, но и весь букет деятельности связанный со строительством/реконструкцией/изменением зд.и с. Поэтому, Дмитрий Борисович, помимо указанных Вами опровержений, можете ли предоставить еще примеры применения (или "не применения") метрологии в жизни? (соответственно в рамках моего вопроса).
  2. 1. По поводу счетчиков искала информацию, и почему-то всегда выдает информацию только по счетчикам воды. 2. По поводу деформации конструкций нужно будет почитать. Не думала еще в этом направлении. 3. Вопрос. Нашла информацию по поводу оценки и диагностики лифтов, о том, что их должны проводить органы, аккредитованные Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии. Верна ли информация?
  3. Добрый день, метрологи! Так вышло, что сейчас заканчиваю магистратуру в строительном ВУЗе по специальности "Экспертиза и управление недвижимостью", но при этом работаю инженером по метрологии. В этой сфере относительно не давно, поэтому не знаю всех тонкостей и нюансов. В своей магистерской диссертации хотела найти взаимосвязь между учебой и работой, то есть найти точки соприкосновения метрологии и эксплуатации/управления недвижимостью (жилая,коммерческая,промышленная на крайний случай) Период самого строительства зданий и сооружений не рассматриваю, так как направление по учебе другое. Нужен именно период эксплуатации. Интересует абсолютно все: законодательная база в этой сфере; личный опыт; статьи; вопросы;нерешенные проблемы и т.д. Буду благодарна за любую информацию или наводку на познавательный ресурс! С уважением, начинающий специалист, Алсу.
×
×
  • Создать...