Перейти к контенту

Роберт

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Роберт Рашитович
  • Город
    Стерлитамак
  • Должность
    директор

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Вот как раз договор о делегировании полномочий, незаконное действие. РЖД получило аттестат аккредитации на поверку средств измерений и все свои филиалы под один аттестат аккредитации (даже как высказаться не знаю...) прописало собственноручно. Это прямое нарушение закона. Вот если, к примеру я, получу на свою организацию аттестат аккредитации лаборатории по поверке средств измерений, и открыв филиалы по всей России делегирую им свои полномочия, как вы думаете, дадут мне работать...?
  2. А вот это интересно!!! Только где найти какой-нибудь документ, где было-бы сказано про разницу между Российским Железнодорожным транспортом и промышленным транспортом??? Начну поиски..., и прошу помощи у вас.. добрые люди!!!
  3. Здравствуйте! Наша организация занимается обслуживанием и ремонтом приборов безопасности движения на тяговом подвижном составе! (обслуживание промышленные предприятия). Буквально вчера столкнулся с блюстителями порядка, которые предъявили мне кучу нарушений в моей сфере. Очень глубоко коснулось поверки скоростемеров 3СЛ-2М. В общем: стенд не аттестован, барометра нет и т.д., аккредитации лаборатории нет. (Стоимость аккредитации заоблачная). Но у нас есть сертификат соответствия по системе ДСЖТ, выданный соответствующим органом. Там прописано, что имеем право проводить поверку скоростемеров. Вопрос: А кто вообще тогда имеет право поверять скоростемеры? У ОАО "РЖД" есть аттестат аккредитации, выданный Росакредитацией, сам видел, но он выдан организации, которая находиться в Питере. А у остальных филиалов аккредитации нет, а они по всей России поверят скоростемеры. Приложили к одному аттестату собственно ручно составленный список филиалов, и вперед.
×
×
  • Создать...