Перейти к контенту

Афанасьева Ирина

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Должность
    инженер метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. К изготовителям обращались, у них стрержни максимум на ИЧ 25, а именно на 50 нет. Индикаторы, в основном, старого образца. Новые закупаем прям качественные дорогие, но поменять весь парк индикаторов пока нет возможности, вот и приходится ремонтировать старые.
  2. Добрый день, подскажите, где покупаете измерительный стержень для ремонта ИЧ 50? В интернете нашла только на ИЧ 25 максимум
  3. Добрый день, коллеги ☺️ Кто в этом году повышал квалификацию по направлению "Поверка и калибровка средств геометрических измерений", подскажите пожалуйста, итоговый тест сложный? У меня дистанционный формат обучения, видно только, что на тест отводится 25 минут и 3 попытки))) реально сдать с первого раза?
  4. Добрый день, форумчане! Наше предприятие занимается изготовлением продукции в рамках гос.оборон.заказа, всю КД предоставляет заказчик, сами мы разрабатываем только техпроцессы. В связи с чем у меня возникает вопрос, мой штатный метролог, имея лишь профильное образование, полученное в политехе, имеет право производить МЭ технологических процессов, или ему нужно пройти обучение для получения корочек? ГОСТы в области метрологии меня, мягко говоря, запутали. Заранее спасибо!
  5. Добрый день! Подскажите пожалуйста, в соответствии с ГОСТ РВ 0015-308-2011 п 5.5 "Входной контроль необходимо проводить в специально отведенном помещении (участке), оборудованном необходимыми средствами контроля и измерений, испытаний, а также отвечающем требованиям безопасности труда". И у меня возникает вопрос - могу ли я выделить рабочий стол в кабинете ОТК для проведения входного контроля, либо мне нежно в отдельном помещении создавать рабочее место, чтобы этот кабинет закрывался на ключ? у нас было обучение по поводу входного контроля, но на мой вопрос обучающий ответил - главное, чтобы не было доступа к рабочему месту лиц, не имеющих права проведения входного контроля. и вот я в замешательстве. Подскажите, как организовать это место?
×
×
  • Создать...