Перейти к контенту

VLadimir_I

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Должность
    инженер отдела метрологии

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Можно об этой процедуре подробнее узнать? где проходить и как?
  2. Курсы повышения квалификации проходите за свой счет ? или за счет работодателя?
  3. Если они разошлют письма, следовательно проблема в них, верно?
  4. т.е вопрос спорный и остается открытым? Все зависит от местного ЦСМа ??
  5. Поверкой не занимаемся, аккредитации нет
  6. Может кто даст ссылки на документы какие-нибудь по этому поводу. А то грозятся перевести на другую должность
  7. Есть конечно. Но в кадрах говорят что в названии специальности должно звучать слово метрология.
  8. Может ли человек занимать должность инженера отдела метрологии с образованием бакалавра приборостроения и специалитетом Приборы и системы точной механики?
  9. п. 38. Средства измерений параметров и количества топливно-энергетических ресурсов, применяемые при проведении таможенных операций, а также при налогообложении (В редакции Постановления Правительства Российской Федерации от 08.12.2012 г. N 1270). Тут вроде как про таможенные операции и налогооблажение, умудряются и к такому привязать? Может подскажете где можно уточнить подробно, может даже через письмо-запрос про действительность результатов поверки?
  10. Добрый день ! Подскажите пожалуйста ЮЛ или ИП может получить аккредитацию на поверку счетчиков газа??? или это попадает под " перечень средств измерений, поверка которых осуществляется только аккредитованными в области обеспечения единства измерений государственными региональными центрами по метрологии".
  11. и в 8.586 и в 8.611 можно посмотреть, с этим та все ясно. А вот своими словами для лучшего понимания, на пальцах так сказать)
  12. Всем добрый день!! Кто знает, объясните подробнее что такое Относительная расширенная неопределенность измерений объема газа, приведенного к стандартным условиям ? из чего она складывается и откуда берутся ее пределы? и чем она отличается от предельно допустимой относительной погрешности измерений (из приказа №179 Минэнерго)? Эту неопределенность еще пишут в Акте проверки состояния и применения средств измерений и соблюдения требований. Спасибо.
×
×
  • Создать...