Перейти к контенту

Timofeef

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Должность
    Учредитель

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Спасибо, VT85. Наверное сам бы их не нашел. Позвонил в этот мератест. По телефону на все вопросы ответили. По ценам получилось выгоднее, чем у других компаний, в которые звонил. Наверное, отечественную технику будем исользовать.
  2. VT85, да, конечно, я искал в интернете. Два дня на это потратил, но выводов как таковых не сделал. Хочется иметь больше информации, чтобы принять взвешенное решение. Все же это долгосрочное сотрудничество будет, скорее всего. А партнеров нужно подбирать взвешенно и не спешить. А что это за компания Мератест? Можно ссылку на их сайт? Как по ценам? Что еще из положительного, кроме доставки и ассортимента? В принципе, это уже здорово, но хотелось бы побольше знать
  3. Timofeef

    ТН-500

    а мне кажется что кроме РОСТЕСТа больше никакие
  4. Timofeef

    Ищу книги,учебные пособия

    РМГ 63-2003 ГСИ - слышал что хорошая книжка
  5. Доброго времени! Открываю фирму, будем заниматься монтажом электроприборов, а также техническим обслуживанием. Интересует, с какой компанией возможно сотрудничество в долгосрочной перспективе. Поставщик желательно из Москвы, с широким ассортиментом и адекватными ценами. Буду рассматривать предложенные кандидатуры и решать. Интересно все до мелочей, решил поискать на форуме, после безуспешных попыток поговорить со знакомыми, коллегами. Никто подобным не занимался.
×
×
  • Создать...