Перейти к контенту

Владимир Незнаенко

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Город
    город Липецк
  • Должность
    Адвокат

Просматривали профиль

413 просмотров профиля
  1. к сожалению оперативно не могу отвечать, так как из-за статуса Новичка ограничения по количеству сообщений. В свидетельстве о поверке в разделе метрологические характеристики указаны опять же единицы измерения МКГ/Л. По штрих коду на свидетельстве на сайте информация, что поверка проведена 02 ноября 2016 года но номера свидетельства нет, номер этого свидетельства указана на весах в Новосибирске. В связи с этим и возникают сомнения, что именно этим прибором проведено исследование моего подзащитного. Поэтому обратился к специалистам, чтобы развеять сомнения. У меня в практике уже было, что после поверки вносились изменения в настройки алкотестера. Кстати, в связи с этим вопрос, можно ли в настройках этого прибора проверить когда кто-либо копался в настройках прибора??? К примеру в АЛКОТЕКТОР PRO-100 touch-M отображается информация о поверке и регулировке прибора.
  2. Вопрос в том, что мой прибор выпущен в 2007 году и в его инструкции указано про МКГ/Л. А на чеке, который выдал этот прибор результаты МГ/л и promille. Вот я и не могу понять, почему так. Получается, что в мой прибор 2007 года внесли изменения в систему и он стал выдавать результаты в двух единицах МГ/л и promille. К тому же проверил свидетельство о поверке и наклейку со штрихкодом. по номеру свидетельства выдает информацию на другое ЦСМ и другой прибор. По наклейке штрихкода выдает другую дату поверки, но на такой прибор.
  3. Возникли сомнения в правильности результатов освидетельствования на алкотестере. Врачи использовали алкотестер АКПЭ-01.01М, заводской номер 1470, дата выпуска 02.08.2007 года. Истребовали в руководство по эксплуатации данного прибора. Прислали руководство, которое прилагалось к этому прибору. В руководстве указано, что прибор выдает результат исследования в "мкг/л". Однако, на распечатке с результатами исследования указаны следующие результаты: алкоголь в выдыхаемом воздухе "0,235 мг/л 0,47 promille". Указаны другие единицы измерения. Почему так??
×
×
  • Создать...