Перейти к контенту

Михаил Пчелинцев

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Михаил Пчелинцев

  • День рождения 08.06.1993

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Михаил Сергеевич
  • Город
    Пенза
  • Должность
    Инженер-конструктор II кат.

Просматривали профиль

573 просмотра профиля
  1. Получается что многие испытательный лаборатории (центры ) начнут акредитоваться на военную продукцию ?
  2. После вступления в силу ГОСТ РВ 0015-002-2020 обнаружили следующие изменения п.7.1.5.14 гласит что: " при передаче внешним организациям процесса испытаний организация должна убедиться ,что испытательный лаборатории (центры) внешних организация, выбранные для проведения работ по оценке (подтвеиждению) соответствия военной продукции ,акрредитованы в соответствии с правилами (15)" настоящего стандарта Получается что бы проводить испытание сторонним организациям по вп нужно аккредитоваться ? Или наоборот что бы провести испытания на стороне нужно искать аккредитованную лабораторию ?
  3. Эта камера да,еще я предоставил ему всю документацию на китайскую камеру SGT-504D-LFS которая приобреталась в 2016г. , так он был сильно возмущен ,как так мы используем китайские камеры ,хоят есть на нее аттестат от ФГУП «ВНИИМ им. Д. И. Менделеева». У нас нет ни у одной камеры формуляров в ЭД.Вот придется "рожать" данные формуляры.
  4. В ходе проведения "очередной" проверки военными представителями по испытательному центру, было выявлено следующее замечание:"Отсутствие формуляров на испытательное оборудование", согласно ГОСТ Р 2.601-2019 и ГОСТ Р 2.610-2019 и в этом формуляре должна отражаться следующая информация (этикетка, наработка часов ИО и руководство по эксплуатации,отметка ОТК завода изготовителя ИО). ВП были представлены: техническая документация на камеру (TBV-2000),протокол первичной аттестации, аттестат, программа и методика аттестации и т.д.Так же были представлены журналы учета работы ИО (часы наработки), журнал осмотра,текущего ремонта и контроля за техническим состоянием и эксплуатацией оборудования в подразделении ,графики ППР и тд. Но нужен был именно формуляр.Прошу отозваться на помощь по данному замечанию и при возможности прислать мне на эл.почту aoppoevt@bk.ru формуляр на ИО.Заранее благодарен.
  5. Можете пожалуйста прислать формуляр на ИО ,на эл.почту aopppoevt@bk.ru Заранее благодарен!
  6. Согласно РДВ 319-02-70-08 .п.6.6.3 .Тогда будет достаточно курсов повышения квалификации.Просто думал может существует специализированные органы дающий право на проведение периодической аттестации ИО.
  7. Что бы проводить периодическую аттестацию ИО предназначенное для испытаний военной продукции в своём подразделение нужно ли иметь документы дающие право на это?Методики аттестации ,протоколы первичной аттестации имеются. Подскажите где можно пройти обучение по аттестации ИО с выдачей удостоверения дающего право на периодическую аттестацию ИО. Видел в интернете много курсов повышения квалификации на аттестацию ИО, но не думаю что после обучения мне выдадут удостоверение, которое устроит комиссию по аттестации испытательного центра.Как аттестовывать ИО я знаю, просто хочу получить дополнительные знания и "весомый " документ .
×
×
  • Создать...