Доброго дня, коллеги!
Прошу подсказать, при расширении РОА только в части диапазонов измерений, добавления новых методов не планируется, нужно ли проводить МСИ в таком случае? Или достаточно документов об аттестации оборудования и иных метрологических документов на СИ? Если нужно проводить МСИ, то какого рода? По диапазонам или по действующим методам, в которых расширяем диапазон?