Перейти к контенту

ETHAM

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Должность
    менеджер

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Добрый день, уважаемые коллеги! Столкнулись с этой же проблемой... Подскажите, как у вас решился вопрос по сокращению области?
  2. Ну а если все-таки отправить официальное письмо с просьбой разъяснить, думаете не поможет? Вот у меня есть такое желание, только писать - то во ВНИИМС, Росаккредитацию или Росстандарт? Наш ЦСМ очень принципиально подходит к вопросам оформления, договориться точно не получится... А приборов таких масса, вот и хочется для себя решить, как действовать, а то ведь перед Заказчиками ведь нам придется объясняться... ОТ 2007 года во вложении.
  3. Добрый день! Может быть данная тема уже обсуждалась на форуме, но ответа я не нашла.... Столкнулись с такой ситуацией: нам принесли в поверку дымомер MDO. Мы его подготовили к поверке и вызвали представителя из местного ЦСМ. В процессе выяснилось, что дымомер MDO-2 2013 года выпуска и в этом году он отсутствует в Госреестре, то есть, данный тип утвержден только в период 2007-2012 годы, затем разрыв и далее идет 2014-2019 годы. На этом основании ЦСМ отказал нам в оформлении свидетельства о поверке. Так вопрос в том, как в подобных ситуациях быть, а ситуаций с временными разрывами в Госреестре достаточно много... Действительно ли нет основания для оформления свидетельства? Конечно лучше бы получить официальный ответ от уполномоченных в этих делах органов. Только кому писать ВНИИМСу?
×
×
  • Создать...