Перейти к контенту

Игорь Петрович

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Должность
    инженер

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Lena597, на установленном приборе учёта имеются только две наклейки: одна с левой стороны стекла прибора, а другая с правой стороны.
  2. Владимир, укажите пожалуйста, где можно посмотреть эту схему на которой указано место установки пломбы данного типа прибора? На установленном у меня приборе учёта имеются только две наклейки: одна с левой стороны стекла прибора, а другая с правой стороны. Что означают эти наклейки?
  3. Большое спасибо за подсказку. Дело в том, что согласно руководящих документов на данный вид прибора учёта не выдаётся свидетельство о проверке, а только указывается номер гос. поверки на корпусе прибора. Я сегодня пойду в контору Горгаза и попрошу дать мне разъяснения. С уважением, Игорь Петрович.
  4. Добрый день Владимир! На приборе учёта газа в верху 28461946 - это номер прибора, он совпадает с номером указанным в паспорте прибора. А в левом нижнем углу, со слов контролёра газовой службы, указан 002527155319 - номер госповерки. Контролёр газовой службы сказала, номер поверки прибора должен совпадать с номером прибора по паспорту. В паспорте прибора записано, что номер указанный на приборе должен совпадать с номером прибора указанным в паспорте на прибор, а за номер поверки нет никаких записей. Если можете дайте разъяснения и желательно со ссылкой на руководящий документ. С уважением Игорь Петрович.
  5. Подскажите пожалуйста, обязан ли я делать внеочередную поверку прибора учёта газа?. Прибор учёта находится в эксплуатации с 2011 года. В январе 2017 года при проведении осмотра контролёр газовой службы заметил, что номер гос.поверки прибора не совпадает с номером прибора. Все пломбы повреждений не имеют.
×
×
  • Создать...