Перейти к контенту

galaktion

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя galaktion

  1. Здравствуйте !!!!!! Извиняюсь спросить-Вы Д1-13 АТТЕСТОВАЛИ КАК ЭТАЛОН КАКОГО РАЗРЯДА??? ЧТО ТО Я НЕ ПОЙМУ -ОН ВРОДЕ ТЯНЕТ НА ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ПО ГПС ГОСТ 8.851-2013... У НАС АККРЕДИТАЦИЯ СКОРО... И ЕЩЁ НАБЕРУСЬ НАГЛОСТИ -ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ ЗНАЕТЕ , Д1-14/1 ТОЖЕ РАБОЧИЙ ЭТАЛОН, НО 2 РАЗРЯДА ?? СПАСИБО!!!!
  2. щас обнаглею в конец )))) нигде не могу найти описание на Ч7-39 !!! вот бы ссылочку....на jais.ru , cqham.ru, astena.ru, offtop.ru нет ....
  3. круто !! спасибо за информацию! буду думать!
  4. Спасибо за предложение, но нет к сожалению Ч3-64 !! А в смысле - "Проверил настройку Ч7-39 - вроде нормально"--Вы имеете ввиду , что Ч7-39 позволяет работу без эфира?? Если да , то облом,я вчера отказался от его закупки даже не особо рассматривая его возможности!!!
  5. извиняюсь !! совершенно не было в мыслях оскорблять чувства верующих!! я тоже читал про реконструкцию,но сигнал так и не появился!!! поэтому и интересуюсь -можно ли обойтись стандартом частоты !!
  6. Здравствуйте !! У меня первое подтверждение аккредитации!!! Возник вопрос !! есть СЧВ-74 и Ч7-38. Пока не построили рядом храм то РБУ 66.6 КГц принимал на проволоку )))!! Потом приём исчез !! Антены к Ч7-38 нет!!! Подскажите как можно используя СЧВ-74 , заменить РБУ?? Если это возможно вообще!! "Пролопатил" оба описания, ничего не выяснил!! Неужели нельзя!!?? В частности поверка частотомеров ... Спасибо!!!
×
×
  • Создать...