Перейти к контенту

Александр_Истра

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Магазины есть! Но поверены как СИ.
  2. Не могу разобраться в этих калибраторах, кто может поясните, задачи поверка мультиметров, амперметров, вольтметров, ваттметров, омметров, как цифровых так и аналоговых, различных классов точности, также интересует поверка осциллографов до 1100МГц, 5522а с опцией удовлетворит наши потребности.
  3. 5730А по току нам не достаточно 2,2А.
  4. Ваттметры тоже можно поверять? Аналоговые.
  5. Нет конечно! Мне интересно что на практике проверяется 5522А.
  6. Много источников питания и осциллографов.
  7. Очень много щитовых аналоговых приборов, амперметры вольтметры.
  8. Все есть! И в большом количестве!
  9. Приборов много, эталонов мало, в основном РСИ, сейчас подготавливаем документы на аттестацию эталонов, т.к. ест поверенные как эталон, будем аккредитоввваться на поверку.
  10. Это не сложно: Поверке в области: 1. Давления(манометры) 2. Тепло физические и температурные измерения( потенциометры, милливольтметры пирометрические, термодаты) 3. Время и частота( частотомеры) 4.измерения электрических и магнитных величин( амперметры, вольтметры, ваттметры, омметры) 5. Радиотехнические измерения (генераторы низкочастотные, импульсные генераторы, осцилографы)
  11. А что тогда будет камильфо? В1 -8 у нас забракован !!! Подскажите как быть, ещё аккредитация была на мощность, но установка у 300 тоже в брак как быть? Хотим перекрыть все наши потребности одним калибратором fluke 5522A, или это не реально?
  12. Мне интересно на практике как обстоят дела? Т.к. написано много, кто конкретно на нем что поверяет, вот в чем вопрос, прибор дорогостоящий и хотелось бы узнать подробности как и что на нем можно делать, слышал что при поверке аналоговых вольтметров прибор отключается на определённом пределе т выдаёт ошибку.
  13. Подскажите по калибратору fluke 5522a, либо 5500а, кто как использует эти калибратор, по мимо тока напряжения и сопротивления и мошьности, нужна информация о дополнительных функциях этих калибраторов? Функционал у них приличный, для каких целей их можно применить? Возможно ли проверять термодаты например!?
×
×
  • Создать...