Коллеги, добрый день, подскажите, пожалуйста, как избавиться от статического электричества на приборе. Стрелка прибора отклоняется, если провести рукой над шкалой. Пластмассовый корпус протирала спиртом, брызгала антистатиком, немного помогло. А как у вас решается такая проблема?